Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Агентство регионального развитие и АО «Центр развития бизнеса НАО» подписали соглашение о сотрудничестве

Агентство регионального развитие и АО «Центр развития бизнеса НАО» подписали соглашение о сотрудничестве
17 сентября 2019

Предложение о взаимовыгодном сотрудничестве было озвучено в кулуарах прошедшего в июне месяце в Архангельске международного форума «Судостроение в Арктике». Напомним, форум был посвящен актуальным вопросам развития судостроительной и машиностроительной отрасли в северных регионах России.

 

По прошествии трех месяцев стороны обоюдно договорились скрепить документом взаимовыгодные отношения, направленные на решение общих задач по развитию соседствующих территорий, на укрепление экономики двух соседствующих регионов, имеющих прямые выходы в Арктику, на Северный морской путь.

 

«Это решение было обоюдным. Соглашение будет способствовать взаимному обмену информацией о деятельности наших организаций, реализации совместных проектов. Мы также нацелены на успешную деятельность субъектов МСП, проведение совместных мероприятий, обмен опытом по развитию предпринимательства», - сказала руководитель центра кластерного развития Агентства Михаил Махин.

 

По его словам, в ближайших планах сторон, в частности, в 2020 году организовать бизнес-миссию в Нарьян-Мар с целью расширения кооперационных возможностей предприятий НАО и Архангельской области.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ