Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

«Академия провалов» от «Деловой среды»: Бизнес Поморья научат как избежать сложных ситуаций

«Академия провалов» от «Деловой среды»: Бизнес Поморья научат как избежать сложных ситуаций
19 августа 2019

В Архангельске на следующей неделе стартует уникальный федеральный образовательный проект для предпринимателей «Академия провалов» от АО «Деловая среда» и Агентства регионального развития. Академия провалов – это бизнес-программа на реальных кейсах известных предпринимателей, где участникам помогут разобрать ошибки и найти пути их решения.

 

Идея проведения возникла по итогам прошедшей в конце мая Конференции малого и среднего предпринимательства Архангельской области. Тогда было высказано предложение провести цикл мероприятий, связанных с историями бизнес-провалов опытных предпринимателей и их решений в сложившейся ситуации. «Деловая среда» откликнулась на приглашение принять участие и научить предпринимателей региона выходить из самых сложных и порой кажущихся нерешаемых ситуаций. Кроме того, в рамках образовательной программы специалисты компании расскажут, как повысить рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Архангельской области.

 

Старт программы – 27 августа. За четыре недели обучения участники программы прослушают шесть живых лекций и три вебинара от ведущих экспертов, бизнес-тренеров и действующих российских предпринимателей, которые поделятся своим опытом и дадут работающие инструменты по выходу из бизнес-провала любой сложности.

 

Участники проекта узнают, почему большинство стартапов не окупаются, научатся выявлять потребность аудитории и разрабатывать продукт или услугу. Узнают, какие риски есть в выбранной нише, научится видеть ошибки на ранних этапах и исправлять их, работать с командой. Поймут, как мотивировать и вдохновлять людей, масштабировать свой бизнес и многое другое.

 

Первыми мероприятия программы в Архангельске станут лекции на площадке Агентства регионального развития от спикеров:

 

- Сергея Брыкова - Сооснователь и совладелец компании «Киндер-Квест», совладелец сети балетных школ в Москве и Новосибирске, совладелец Московской школы предпринимательства для детей «Поколение лидеров».

 

- Николая Голещихина - Собственник 3 бизнесов: «EventApp», «ДиректАктив» и «Преимущество». Бизнес-тренер, бизнес-консультант.

 

Программа будет состоять как из бесплатных очных мастер-классов, так и вебинаров. На каждом занятии спикер даст задания для самостоятельной проработки. Если что-то не получится внедрить, вы тут же сможете проконсультироваться с экспертом и бесплатно получить адресную консультацию.

 

Подробнее можно узнать на сайте «Академии провалов»: https://pro.dasreda.ru/arhangelsk

 

Регистрация на мероприятие здесь: https://pro.dasreda.ru/arhangelsk. Количество мест ограничено.

 

Обратиться в Агентство регионального развития можно по телефону +78001007000 или по эл.почте: office@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ