Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Архангельские компании приглашают на казанский фестиваль в сфере HORECA

Архангельские компании приглашают на  казанский фестиваль в сфере HORECA
10 февраля 2020

20-22 апреля 2020 года в г. Казани пройдет выставка «TATARSTAN HOSPITALITY EXPO. Horeca by Kazan». Уже 5 лет в Татарстане проходит профессиональное крупное событие для ресторанного и гостиничного бизнеса. В этом году организаторы добавляют новый блок экспозиции и образовательной программы — блок по туризму.


Планируется проведение круглых столов и обсуждений важных вопросов взаимодействия предпринимательского сообщества, решение актуальных вопросов, подписание соглашений. Важно, чтобы индустрия туризма начала работать с ресторанами и шефповарами также плотно, как и с гостиничным рынком. Ведь еда притягивает людей и является залогом приятного впечатления о городе, регионе и стране в целом!


Кроме того, в рамках выставки в Казани — городе с тысячелетней историей — будут обсуждаться вопросы адаптации традиций и превращения этнической и национальной культуры в тренд внутреннего и международного туризма, в том числе на примере опыта Республики Татарстан. Образовательная программа, как и всегда, обещает быть максимально актуальной для менеджеров и владельцев бизнеса индустрии гостеприимства, шеф-поваров, барменеджеров и т.д. Выставка проводится с 2016 году ежегодно в г. Казани.


Общий трафик за 4 года проведения: более 20000 человек, которые в том числе прошли бесплатное обучение в рамках деловой программы выставки. Ежегодно она строится несколькими потоками по ключевым направлениям: отельеры, рестораторы, шефповара, барменеджеры, кейтеринг, кондитеры, диджитализаторы, сомелье и т. д. В рамках выставки ежегодно проводятся профессиональные конкурсы, отборочные туры, первенства для профессионалов индустрии. 


Даты проведения: 20-22 апреля 2020 года Место проведения: Казань Экспо Сайт выставки: horeca-kazan.ru Участие в экспозиции: expo@horeca-kazan.ru Генеральный продюсер: bm@horeca-kazan.ru

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ