Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Бизнес-компании Поморья приглашают в северную столицу на Композитный форум

Бизнес-компании Поморья приглашают в северную столицу на Композитный форум
16 августа 2019

10-12 сентября в выставочном центре Санкт-Петербурга «Ленэкспо» пройдет IV Петербургский Международный научно-промышленный Композитный форум с уникальной выставкой на воде композитных судов и плавсредств.

 

Цель форума - стимулирование спроса на композитные материалы и изделия и поддержка предприятий малого и среднего бизнеса производства композитов, увеличение объемов внутреннего производства композитов в России и повышение конкурентоспособности российской продукции, создание коммуникационной площадки в Санкт-Петербурге для разработчиков технологий, производителей материалов и изделий из композитных материалов, в том числе, формирование единого информационного поля в области производства и применения композитных материалов и изделий.

 

За прошедший период форум стал традиционной площадкой для обмена опытом, обсуждения ведущими учеными и специалистами текущей ситуации и перспектив развития в области производства и применения композитных материалов, продвижения инновационной продукции предприятий региона.

 

Его участники - производители сырья, промежуточных материалов, производители готовых изделий для различных отраслей промышленности, дистрибьюторы и производители оборудования и инструмента, разработчики специализированного программного обеспечения, а также профильные научно-исследовательские институты и профильные учреждения образования. Отраслевые СМИ также принимают участие в важном международном мероприятии.

 

Композитный форум позволит его участникам наладить взаимодействие между представителями власти, учеными, экспертами и представителями промышленности для успешного внедрения новейших материалов и технологий в эффективное развитие отечественной экономики.

 

В ходе мероприятия планируется проанализировать актуальную ситуацию на рынке композитных материалов, рассмотреть возникающие на нем тенденции, обсудить инновационные решения, предлагаемые для реализации в разных отраслях и регионах, показать перспективы использования композитных материалов и изделий, наладить кооперацию и организовать взаимодействие научных, образовательных и промышленных организаций.

 

В рамках форума будет работать выставка композитных материалов, оборудования

и изделий из них, на которой будет представлена научная деятельность, исследования, разработки и технологии, материалы и сырье, оборудование, инструменты и оснастка, а также продукция, изделия и их применение.

 

Заказать стенд можно по ссылке http://composite-forum.ru/stand .

 

Регистрация участников здесь: http://composite-forum.ru/registration

 

Больше информации на сайте мероприятия: http://composite-forum.ru/?utm_referrer=

 

По вопросам участия в Композитном форуме также можно обратиться в Агентство регионального развития по телефону +7 800 100 7000 или на эл.адрес: office@msp29.ru.

 

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ