Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Бизнес миссия в ОАЭ, г. Дубай

3 февраля 2020
Бизнес миссия в ОАЭ, г. Дубай 15-18 марта 2020 года

Продвижение продукции экспортно-ориентированных СМСП Архангельской области, заключение экспортных контрактов, презентация потенциала региона


Напомним, центр поддержки экспорта Агентства регионального развития для участников бизнес-миссий осуществляет поиск и подбор иностранных партнеров, предоставляет трансфер внутри страны, подготовку презентационных материалов на иностранном языке в электронном виде, а также услуги переводчика.

В программе бизнес-миссий - знакомство с будущими партнерами по бизнесу, а также презентация товаров, услуг, возможностей компаний из Поморья.

«Мы приглашаем предпринимателей и компании из сектора малого и среднего бизнеса к участию в предстоящих бизнес-миссиях. Имеющийся у нас опыт организации таких мероприятий показывает и доказывает, что подобные встречи практически всегда заканчиваются установлением взаимовыгодного сотрудничества», - подчеркнул руководитель ЦПЭ.

По вопросам участия в бизнес-миссиях обращайтесь по телефону 8 800 100 7000 или по эл. почте: office@msp29.ru

 




АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ