Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Корпорация МСП подготовила информационно-справочную брошюру для предпринимателей

Корпорация МСП подготовила информационно-справочную брошюру для предпринимателей
11 февраля 2020

Брошюра содержит актуальную информацию о финансовых, гарантийных и лизинговых мерах поддержки субъектов МСП, предоставляемых АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и Российской лизинговой компанией (РЛК).

 

Материалы, вошедшие в презентационный материал, будут полезны не только предпринимательскому сообществу, но исполнительным органам власти, региональным институтам развития, главам муниципалитетов.

 

В брошюре прописан алгоритм предоставления кредитно-гарантийной и лизинговой поддержки АО «Корпорация МСП»: порядок получения кредитной поддержки по Программам стимулирования кредитования СМСП, субсидирования процентной ставки и льготного лизинга оборудования АО «Корпорация «МСП».

 

Представлена базовая линейка кредитных продуктов, линейка специальных кредитных продуктов, порядок получения СМСП прямой кредитной поддержки МСП Банка.

 

Подробно рассказано о всех мерах поддержки сельскохозяйственной кооперации как Корпорацией МСП, так и Россельхозбанком, Сбербанком, а также есть ресурс по мерам поддержки сельхозкооперации AGRO-COOP.RU и онлайн-каталог продукции RUFERMA.RU.

 

Содержание брошюры изложено как в текстовом формате, так и графическом. Пользователь найдет в ней иллюстрации алгоритмов различных действий, пошаговые инструкции, схемы взаимодействия и многое другое. Объем подготовленного Корпорацией МСП материала составляет почти 70 страниц.

 

Полностью брошюрой можно ознакомиться по ссылке.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

   

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ