Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Малый бизнес Архангельской области ждут на выставке «Связь 2020»

Малый бизнес Архангельской области ждут на выставке «Связь 2020»
27 февраля 2020
  • Архангельская область
  • мероприятия
  • малый бизнес

В Москве, в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 21-24 апреля пройдет 32-я международная выставка «Связь–2020. Информационные и коммуникационные технологии». Это крупнейшая в России бизнес-площадка для общения профессионалов, нахождения поставщиков и новых каналов сбыта, выработки новых решений и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций.

 

В этом году выставка проходит в рамках Российской недели высоких технологий (РНВТ), объединяющей несколько выставок, форумов и конференций в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики. РНВТ – это межотраслевая платформа для создания и развития инфраструктуры цифровой экономики России, в 2020 году Неделя отмечает свой первый пятилетний юбилей.

 

Ожидается, что мероприятие посетят свыше 18 тысяч гостей из 64 стран, предполагается присутствие 448 экспонентов из 15 стран, 3359 делегатов и 227 спикеров. При этом 76% посетителей принимают или влияют на решение о закупках.

 

Деловая программа «Связь-2020» представляет собой широкий спектр специализированных отраслевых конгрессных мероприятий, которые создают уникальную деловую атмосферу, дают возможность присоединиться к профессиональной аудитории и поделиться экспертным мнением.

 

– Согласно национальному проекту «Цифровая экономика», перед нами стоит задача поддержать отечественное программное обеспечение, а также применить цифровые технологии в экономике и социальной сфере региона, – отметил министр экономического развития Архангельской области Иван Кулявцев. – Поэтому для предпринимателей участие в международной выставке такого формата – отличная возможность познакомиться с передовыми цифровыми технологиями, а также в дальнейшем внедрить новые знания в собственный бизнес.

Между тем центр поддержки экспорта агентства регионального развития уже работает с тремя архангельскими компаниями по сопровождению их участия в предстоящей выставке.

 

— Архангельским предпринимателям есть что показать и рассказать будущим партнерам. Считаю, что нельзя упускать этот уникальный шанс представить отраслевой аудитории свои наработки и рассказать о своих достижениях. Подобные мероприятия также дают возможность расширить бизнес-связи, узнать новые тренды развития отрасли, – уверен руководитель центра поддержки экспорта агентства регионального развития Архангельской области Михаил Матов.

 

По вопросам поддержки предпринимательства обращайтесь в агентство по телефону +78001007000 или по адресу электронной почты: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития», пресс-служба министерства экономического развития Архангельской области

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ