Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

МЕЖДУНАРОДНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «АГРОРУСЬ» в Санкт-Петербурге

19 августа 2019

В Санкт-Петербурге в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» 17–25 августа 2019 года пройдет выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ». На экспозиционных площадях будет представлена самая свежая, вкусная продукция сельхозпроизводителей со всей России.

«Агрорусь» – единственная в России выставочная площадка, которая демонстрирует возможности и достижения малых хозяйств, собирает специалистов для обмена опытом и оценки перспектив развития отрасли. Проект ежегодно объединяет ведущие предприятия перерабатывающей и пищевой промышленности, сельскохозяйственные и продовольственные кооперативы, поставщиков оборудования, техники, препаратов, ингредиентов, представителей федеральных и региональных торговых сетей, фермеров и садоводов.

На выставке будет представлено оборудование и разработки для АПК, состоится обсуждение ключевых проблем развития отрасли: технологии и экологические последствия их использования, эко- и агротуризм, дегустация продуктов из российской глубинки. Ожидается участие более 600 компаний и 10 000 посетителей.

Стенды участников разместятся на территории более 30 000 кв. м., также здесь расположены зоны кафе, детские аттракционы, и переговорные, для заключения крупных сделок. Мероприятие будет сопровождаться концертной программой.

Основная часть пройдет в павильоне. В прошлом году ярмарку посетило более 92 000 человек. В этом году организаторы ожидают не меньшее число посетителей и участников, среди которых будут представители Поморья. В их числе @public113560177 («Архангельские козули от Малишава»). Предприниматель Этери Шокур познакомит петербуржцев и гостей города и выставки со своим творчеством и бизнесом – на выставку архангелогородка привезет сладкие, ароматные, расписные пряники самой разной тематики.

Если есть вопросы по развитию бизнеса, то их можно задать по телефону: 8 800 100 7000 или отправить по электронной почте: office@msp29.ru.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ