Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

МФЦ – для бизнеса

МФЦ – для бизнеса
7 ноября 2019
  • Архангельская область
  • малый бизнес

Сеть многофункциональных центров, созданная в Архангельске и Архангельской области и активно развивающаяся, летом этого года пополнилась еще одним офисом, расположенным в одном здании с Агентством регионального развития.

 

Придя на набережную Северной Двины, 71 (вход с реки), начинающему или уже действующему предпринимателю можно получить весь спектр услуг – от консультации по различным вопросам ведения бизнеса до информационной поддержки как на старте, так и на этапе, когда пришел успех, с целью дальнейшей «раскрутки» бизнеса. Но это у сотрудников Агентства регионального развития.

 

А рядом, по соседству работают специалисты МФЦ и их деятельность тоже направлена на оказание господдержки предпринимательству: как физическим лицам – ИП (индивидуальных предпринимателям), так и юридическим. И сегодня мы расскажем именно про услуги юрлицам.

 

Весь перечень услуг насчитывает порядка 170 наименований. Но чаще всего на практике представители компаний, предприятий из числа ССМП обращаются в случаях регистрации соглашения или расторжения договоров и дополнительных договоров в Росреестре, при постановке на кадастровый учет.

Здесь же помогут зарегистрировать договоры долевого участия.

Что касается Налоговой службы, то помощь придет при:

- Государственная регистрация юридических и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянско-фермерских хозяйств, а также Общества с ограниченной ответственностью;

- Предоставление сведений и документов, содержащихся в ЕГРЮЛ и ЕГРИП

- Предоставление выписки из ЕГРН (Единого государственного реестра налогоплательщиков)

- Предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц.

- Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам.

 

Кроме того, в МФЦ можно получить спектр услуг, связанных с Фондом социального страхования, Управлением внутренних дел, региональными отраслевыми министерствами, в частности, Минприроды, Минимущества, Минстроем, Минтрансом, а также с Федеральной корпорацией развития МСП.

 

Отметим, что получить услуги в МФЦ можно как в режиме онлайн, так и по предварительной записи через Агентство регионального развития по телефону: 8 (800) 100-7000 или эл. почте: office@msp29.ru

 

Часы работы многофункционального центра на набережной Северной Двины, 71 с 9.00 до 18.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

 

При обращении в МФЦ необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ, а если юридическое лицо, то доверенность от организации и непосредственно пакет документов, подлежащих регистрации и т.п.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29


https://www.instagram.com/_arr29_/


https://www.facebook.com/29arr/


#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ