Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

О новых инструментах для бизнеса расскажут в Агентстве регионального развития

О новых инструментах для бизнеса расскажут в Агентстве регионального развития
22 октября 2019

Семинар для предпринимателей Архангельска и области «Страхование жизни и Фондовый рынок – новые финансовые инструменты для бизнеса» пройдет 31 октября в конференц-зале Агентства.

 

Его проведут эксперты Иван Докшин и Андрей Щербаков.

 

Иван Докшин - на финансовом рынке с 2013 года. Эксперт проекта Министерства финансов РФ по повышению финансовой грамотности населения. Приглашенный эксперт телевизионных проектов: «Рынки. Позиция» (РБК ТВ), «Позиция», "Вести. Финансы. (ВГТРК). Основатель Единого Брокерского Центра. Профессиональный инвестор.

 

Андрей Щербаков - эксклюзивный агент "PPF Страхование жизни". В страховании жизни с 2014-го года. В 2018-м году — 6 место по сборам в компании по России. Эксперт проекта Министерства Финансов РФ по повышению финансовой грамотности населения.

 

По словам экспертов, в наше время, чтобы выживать и развиваться, необходимо быть на шаг впереди других и использовать новые возможности.

 

«Не все знают, какие возможности в бизнесе дают страхование и фондовый рынок. Именно об этом мы будем говорить с нашей аудитории, - говорит Андрей Щербаков. – В программу нашего семинара вошли темы: Страхование учредителей - сохранение бизнеса при чрезвычайных обстоятельствах; Страхование сотрудников - минимизация рисков для бизнеса из-за несчастных случаев на производстве; "Золотые наручники"- мотивация ключевого сотрудника через долгосрочный полис; Финансирование бизнеса через ценные бумаги. Различные варианты, ряд других.

 

Количество мест ограничено! Регистрация открыта здесь: https://ebc29.timepad.ru/event/1091080/.

 

Подробная информация по телефону: +7(8182)63-76-90 или звоните в Агентство регионального развития по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: office@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

   

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ