Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

О том, как построить эффективную команду в бизнесе расскажут участникам «Академии провалов» в Архангельске

О том, как построить эффективную команду в бизнесе расскажут участникам «Академии провалов» в Архангельске
6 сентября 2019

10 сентября, в рамках бизнес-тренингов «Академия провалов» состоится вебинар по теме «Проблемы и ошибки при формировании команды. Как построить эффективную команду в бизнесе», который проведет известный бизнес-тренер, специалист по продажам Петр Кудасов.

Напомним, 27 августа в Агентстве регионального развития стартовал первый бизнес-тренинг проекта «Академия провалов», организованный компанией «Деловая среда». Участники проекта узнают истории неудач признанных мастеров бизнеса и о лучших путях предотвращения и разрешения провалов. Восемь интереснейших и опытных спикеров расскажут истории собственных, и не только, крахов. Все они успешные предприниматели, готовые поделиться своими неудачами, помочь разобрать ваш бизнес и внедрить новые техники. Мероприятия проводятся в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напомним, 5 сентября в Архангельске состоялся семинар Анны Бочаровой «Семь критичных ошибок в стратегии и тактике управления».

«Этот семинар для меня прошел очень продуктивно. Я достаточно давно в продажах, прошла не малое количество тренингов и этот семинар приятно удивил. Анна, как спикер, грамотно и легко подала свой материал. Советую всем своим друзьям присоединиться к «Академии провалов» - такие крупные, интересные и полезные мероприятия в Архангельске проходят не часто»,- отметила предпринимательница Кристина Саблина, которая за активность на семинаре получила от организаторов книгу в подарок - «Бизнес-хаки».

Ближайшим мероприятием «Академии провалов» станет вебинар Петра Кудасова (Эксперт по найму и обучению продавцов, директор «Академии продаж») «Проблемы и ошибки при формировании команды. Как построить эффективную команду в бизнесе». Он состоится 10 сентября в 15:00. Регистрация здесь: https://pruffme.com/landing/u767289/tmp1565200635

На занятии подробно разберем темы:

- Управление корпоративной культурой

- Нематериальная мотивация сотрудников

- Как понять, когда поощрять, а когда наказывать сотрудников

- Как предупредить и вовремя заметить попытку воровства в компании

- Как правильно развивать кадровый резерв

- Как настроить отлаженную систему делегирования задач

Больше информации и регистрация участников на остальные мероприятия «Академии провалов» по ссылке: https://pro.dasreda.ru/arhangelsk 

После регистрации на мероприятие вы получите полный доступ к материалам занятий, задания для самостоятельной проработки, а также ссылки на онлайн-трансляцию вебинаров обучающего курса и ссылки на видео прошедших занятий.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 #arr29 #мойбизнес #архангельск

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ