Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

«Поморская HORECA»: Регистрация идет полным ходом

«Поморская HORECA»: Регистрация идет полным ходом
11 ноября 2019
  • Архангельск
  • мероприятия
  • малый бизнес
  • экономика

Представители индустрии гостеприимства заявляют о своем участии в мероприятии, а также в выставке товаров и услуг, которая пройдет в рамках форума.

 

«Поморская HORECA» - это третий региональный форум для рестораторов, отельеров и тех, кто прямо или косвенно связан в своей деятельности с ними. Он, как мы уже сообщали, пройдет 29 ноября в Архангельске, в выставочном центре «Норд-Экспо». На деловую отраслевую встречу соберутся профессионалы гостиничного и ресторанного бизнеса, чтобы зарядиться новыми знаниями, узнать тренды современного развития отрасли, найти новых клиентов и партнеров, да и просто пообщаться в атмосфере вне офиса.

 

Среди участников будет управляющий гостиницей «Столица Поморья» Андрей Задорожный. Он принимал участие в 2017 и 2018 годах. Не упустил момент и в этом году, пройдя регистрацию, и теперь ожидает день открытия нынешнего.

 

«Большинство из того, что было представлено на первых двух региональных форумах, безусловно, в той или иной степени пригодилось в работе. Например, по итогам прошлогоднего, где выступал представитель УФМС по Архангельской области, мы успешно внедрили у себя программу электронной регистрации наших гостей: как российских, так и зарубежных и теперь нам не приходится «бегать ножками» с бумажным вариантом для оформления их временного пребывания в Архангельске, в нашем отеле», - поделился Андрей Задорожный.

 

По его словам, участие в прошлогодних форумах было полезным и в плане новых знаний, и в плане общения с коллегами. Так, на деловом мероприятии познакомились с управляющими нескольких северодвинских гостиниц, в числе которых «Никольский посад», обсудили общие проблемы по ряду внутренних производственных и технологических процессов.

 

«Как-то так получается, что в повседневной текучке для этого нет возможности, а на подобных площадках происходит активное и полезное общение, обмен мнениями, практиками. Так же мы познакомились и установили сотрудничество с компанией МЕТРО. Поэтому я «За» такие мероприятия и именно на региональном уровне. Они нужны – ведь ехать далеко не надо», - сказал управляющий гостиницей «Столица Поморья»

 

Регистрацию для участия можно пройти на сайте https://horeca29.com/.

 

По вопросам участия и партнерства и обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: office@msp29.ru.

 

Еще больше информации об этом и других мероприятиях, связанных с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» и федерального проекта «Популяризация предпринимательства» можно узнать в соцсети https://vk.com/moibizbiz


Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ