Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Представители туриндустрии Поморья отправятся на международную выставку в Москву

Представители туриндустрии Поморья отправятся на  международную выставку в Москву
11 февраля 2020

Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития приглашает бизнес для участия в международной туристической выставке MITT, которая пройдет с 17 по 19 марта в Москве. MITT — самая крупная туристическая выставка России в категории "Туризм и отдых" во всех номинациях Общероссийского рейтинга выставок 2017-18 г. 


Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.
Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы. 

Международная туристическая выставка MITT  – крупнейшее и единственное b2b мероприятие, на которое съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и со всего мира. MITT входит в 5-ку крупнейших туристических выставок мира и по праву признана международным туристическим сообществом. В 2019 году выставка состоялась в 26-й раз.

MITT – это:

22 289 посетителей из 80 регионов России и 91 зарубежной страны

1 523  компании – участника из 229 стран мира

35 000 м. кв. выставочной площади

3 полных дня деловых мероприятий

145 спикеров

13 конференц-сессий

новая современная площадка – Крокус Экспо

Подробнее: https://mitt.ru/

 

Агентство регионального развития вместе с Туристско-информационным центром Архангельской области готовит на выставке коллективный стенд, на котором будет представлена информация и услуги отраслевых компаний из Архангельской области. На данный момент на стенд заявились уже пять компаний Поморья, сбор заявок продолжается.

 

Отметим, что в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» центр поддержки экспорта Агентства помогает субъектам МСП Архангельской области представлять и продвигать свою продукцию на зарубежные рынки.

 

По вопросам участия в подобных мероприятиях обращайтесь по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: info@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ