Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Россельхозбанк предлагает архангельским бизнесменам воспользоваться услугами РКО

Россельхозбанк предлагает архангельским бизнесменам воспользоваться услугами РКО
12 февраля 2020

В Архангельском филиале АО «Россельхозбанк» открытие и ведение расчетного счета является одной из самых востребованных услуг среди индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.


Для оперативного управления бизнесом Россельхозбанк предлагает широкий перечень услуг по РКО: открытие и ведение всех типов рублевых и валютных счетов для резидентов и нерезидентов Российской Федерации; организация безналичных расчетов, в т.ч. безналичные платежи в рублях в адрес получателей – физических лиц; выполнение функций агента валютного контроля по экспортно-импортным операциям; осуществление кассовых операций; предоставление справочной информации о прохождении операций по счетам; предоставление кредита в форме «овердрафт» по счетам клиентов; предоставление индивидуальных банковских сейфов для хранения ценностей и совершения сделок (например, сделок с недвижимостью); электронные системы «Банк-Клиент», «Интернет - Клиент».


Кроме того, до 24 июля 2020 года в Россельхозбанке действует акция «Счет с выгодой!», в рамках которой в течение трех месяцев клиентам предоставляются бесплатное обслуживание и самые востребованные услуги по расчетно-кассовому обслуживанию без комиссии: открытие и ведение счета, внутренние и внешние переводы, прием и пересчет наличных денежных средств, обслуживание системы «Интернет-Клиент», а также выпуск и годовое бесплатное обслуживание корпоративной карты.


Участие в акции могут принять не имеющие счета в банке юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, занимающиеся частной практикой. Условием участия является подача заявки на открытие счета на сайте банка.


Как рассказал директор Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев, всего в филиале обслуживается порядка 3 тысяч расчетных счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Он отметил: «Программа расчетно-кассового обслуживания в Банке постоянно совершенствуется. Уровень сервиса и использование современных банковских технологий позволяет наиболее полно удовлетворять потребности клиентов в услугах по РКО. Разветвленная филиальная и корреспондентская сеть обеспечивает своевременное прохождение платежей как внутри страны, так и за рубежом».


Клиенты Архангельского филиала Россельхозбанка отмечают высокий сервис услуг по РКО. Комментируя многолетнее сотрудничество с РСХБ, директор ООО «Юрист-Сервис» Татьяна Надеина подчеркнула: «Мы работаем с Россельхозбанком с 2015 года. Могу с уверенностью сказать, что расчетно-кассовое обслуживание в РСХБ – это прочная основа функционирования бизнеса, гарантия сохранности и безопасности денежных средств, своевременности и полноты расчетов».


Пресс-служба Архангельского регионального филиала Россельхозбанка


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ