Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Агентстве регионального развития Архангельской области новый территориальный представитель

В Агентстве регионального развития Архангельской области новый территориальный представитель
19 февраля 2020

Жительница города Няндома Юлия Иванова возглавит работу с предпринимательским сообществом сразу нескольких районов: Няндомского, Коношского, Каргопольского, а также дистанционно Плесецкого и города Мирный.

 

Юлия Иванова сменила на этой работе Юлию Попову, которая недавно стала заместителем главы Плесецкого района по социальным вопросам.

 

Преемница имеет большой опыт предпринимательской деятельности – создала и много лет возглавляла рекламное агентство «Ракурс» в Няндоме, издавала еженедельную информационно-рекламную газету «Ракурс 29». В ее активе развитие малых территорий, проектная деятельность и владение информационными технологиями.

 

«Юлия – человек энергичный, гибкий, инициативный, умеет работать в режиме многозадачности. Она много знает и может, при этом всегда стремится к познанию нового, повышению своих профессиональных компетенций. Для территориального представителя – это очень важные качества. Поэтому хочется пожелать ей успехов в новом деле и, уверена, что у нее все получится», - поделилась своими мыслями известный няндомский предприниматель Оксана Гусева.

 

Предприниматели Няндомы, Коноши, Каргополя, Плесецка и Мирного, территорий этих районов теперь могут обращаться к Юлии Ивановой как представителю Агентства за поддержкой и помощью в развитии своего дела, своей малой родины по тел. 8-960-009-65-34, или по эл.почте: iua@msp29.ru.

 

Есть еще вопросы? Обращайтесь по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29


https://www.instagram.com/_arr29_/


https://www.facebook.com/29arr/


#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ