Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельск прибудут арабские шейхи

В Архангельск прибудут арабские шейхи
14 февраля 2020

Их визит пройдет в рамках реверсной бизнес-миссии, которая состоится в Агентстве регионального развития 25 и 26 февраля 2020 года.

 

Гостей из Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов интересует продукция деревообрабатывающей отрасли Архангельской области.

 

Подобные В2В встречи центр поддержки экспорта устраивает с зарубежными компаниями с 2019 года, и это один из видов многочисленных услуг для компаний-экспортеров Архангельской области в секторе малого и среднего предпринимательства, в частности, пиломатериалы.

 

«К участию в предстоящей реверсной бизнес-миссии приглашаем архангельские компании, занимающиеся производством пиломатериалов и строганной продукции из северных пород древесины. Как известно, она высоко ценится на мировом рынке. И у компаний нашего региона, безусловно, тоже есть интерес к экспортной деятельности. Мы готовы устроить взаимовыгодные контакты с последующим заключением экспортных контрактов. Поэтому ждем заявки на участие во встрече с представителями будущих партнеров», - прокомментировал Михаил Матов, руководитель центра поддержки экспорта, организующего мероприятие.

 

Программа реверсной бизнес-миссии предполагает в первый день встречи в формате В2В, в ходе которой архангельские компании выступят перед гостями с презентациями своей продукции. Во второй день будет организовано посещение предприятий для знакомства с производством, сырьем, технологией и готовой продукцией.

 

Дополнительная информация и прием заявок на участие в реверсной бизнес-миссии по телефону Агентства регионального развития: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: info@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

   

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ