Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

30 июня эксперты СберМегаМаркета расскажут об инструментах продвижения на площадке

30 июня эксперты СберМегаМаркета расскажут об инструментах продвижения на площадке
22 июня 2022
  • МСП
30 июня c 14:00 до 16:00 (Мск) представители СберМегаМаркета расскажут об инструментах продвижения на площадке, а также поделятся кейсами их применения. Участники смогут задать экспертам вопросы в режиме реального времени и получить квалифицированные ответы.

Количество заявок на подключение к СберМегаМаркету в 1 квартале 2022 года увеличилось на 261,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чтобы выделиться среди других продавцов и получать высокую прибыль от продаж, необходимо задействовать грамотное продвижение. Для этой цели маркетплейс предлагает полноценный спектр инструментов. О их вариативности и возможностях, расскажут эксперты СберМегаМаркета.

В программе:

• Уникальные инструменты продвижения от СберМегаМаркета – что они из себя представляют и как выжать из них максимум;
• Собственные промо активности СберМегаМаркета – как продавцу спланировать свое участие и подготовиться к промо, а также как как в этом вопросе поможет трейд маркетолог;
• Все о платных инструментах продвижения – от форматов до реальных кейсов в различных категориях;
• Старт нового продукта, который позволит автоматизировать управление рекламными акциями – как работает, какой функционал поддерживает и когда станет доступен.

Спикеры:

Антон Сиземин, руководитель отдела продаж маркетплейса СберМегаМаркет

Дмитрий Шибаршин, руководитель группы аналитики и развития продуктов продвижения для продавцов маркетплейса СберМегаМаркет

Ксения Плотникова, менеджер по работе с ключевыми клиентами маркетплейса СберМегаМаркет

Татьяна Почиталина, руководитель группы развития рекламной платформы маркетплейса СберМегаМаркет

В качестве модератора выступит Владислав Широбоков, основатель деловых мероприятий для ритейла UPGRADE и New Retail Forum.

Участие в мероприятии бесплатное и будет полезно бизнесу любого масштаба, в том числе индивидуальным предпринимателям, а также руководителям и сотрудникам компаний, развивающим онлайн-продажи товаров. Регистрация доступна по ссылке: http://sber.me/?p=p39BN

АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ