Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Агентство регионального развития и Почта России помогут МСП Поморья решить логистические проблемы

Агентство регионального развития и Почта России помогут МСП Поморья решить логистические проблемы
28 июля 2022

В Агентстве регионального развития состоялась встреча с управляющим УФПС Архангельской области Александром Балакшиным. В ближайшее время Агентство и филиал Почты России проведут ряд совместных мероприятий для представителей малого и среднего бизнеса Архангельской области.


По словам Александра Балакшина, главная задача, которую ставит перед собой Архангельский филиал Почты России на данный момент, – повышение качества обслуживания клиентов, в том числе среди бизнес-сообщества.


«Сегодня Почта России развивает целую линейку услуг для бизнеса, которая может стать хорошей альтернативой для предпринимателей, в сложившихся экономических условиях. Так, мы продолжаем доставлять посылки и грузы в более чем 220 стран мира, зачастую оставаясь единственным перевозчиком. Для стран ЕАЖС и СНГ действует поддержка и привлекательные тарифы для экспортеров на перевозку грузов», - отметил Александр Балакшин.


Так для представителей МСП региона Почта России предлагает воспользоваться штатными курьерами, отправкой посылок по заказу через сайт, тарификацию только за вес посылки, а не объём.


В 120 населенных пунктах России уже запущены собственные почтоматы, а в Архангельской области эта услуга предоставляется через партнёров.


Также для бизнеса региона доступно упрощенное цифровое подключение к сервисам Почты России, что позволит упростить отправку почты и грузов, а также возможность пользоваться услугой «наложенный платёж», когда покупатель товара оплачивает посылку только при получении – в отделении почты.


С презентацией услуг для бизнеса Почты России, а также возможностями по доставке контейнеров с грузом по России и из Китая можно ознакомиться здесь: https://disk.yandex.ru/d/cm9OetOJQQkr2g


«Сегодня предприниматели заинтересованы в поиске новых логистических решений, особенно при экспорте свои товаров за рубеж. Мы совместно с Почтой России готовы помочь им в этом. Важно, чтобы об этом узнало как можно больше предпринимателей, чтобы они могли к нам обратиться и получить консультацию, решить конкретную проблему», говорит генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.


За государственной поддержкой МСП обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru


Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

Telegramm «ЗАбизнес29"



#arr29 #мойбизнес #архангельск

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ