Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

АСИ приглашает жителей Архангельской области стать участникам программы «100 городских лидеров»

АСИ приглашает жителей Архангельской области стать участникам программы «100 городских лидеров»
13 февраля 2020
  • конкурсы
Принимаются заявки на участие в программе «100 городских лидеров». Организатор – Агентство стратегических инициатив. Цель проекта – развитие городских сообществ и их активное включение в процессы изменения российских городов.

В этом году для участия в программе эксперты выберут 20 проектов. Подать заявку нужно до 17 февраля. Представить свой проект можно в одной из пяти категорий: «Исторический город», «Умный город», «Дети в городе», «Креативные кластеры», «Культурно-историческое наследие». Каждая заявка должна решать конкретную городскую проблему и удовлетворять запросы жителей города.

Экспертиза и отбор проектов пройдут с 18 по 28 февраля. Результаты опубликуют 2 марта. Отобранные проекты получат помощь ведущих наставников и экспертов в области урбанистики и городского развития.

Чтобы принять участие необходимо сформулировать идею проекта, собрать свою команду, зарегистрироваться на краудплатформе, записать мотивационное видео и прислать свой проект.

Подробности на сайте: https://100gorodov.ru/otbor2020/


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ