Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Бизнес-уполномоченный проведет встречу с предпринимателями Котласского района

Бизнес-уполномоченный проведет встречу с предпринимателями Котласского района
27 июня 2022

8 июля 2022 года уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев проведет личный приём совместно с представителями региональной прокуратуры и открытую встречу — расширенное заседание совета по предпринимательству при главе городского округа Котлас.

 

Приём предпринимателей совместно с уполномоченным проведет начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Архангельской области Александр Власов.

 

8 июля 2022 года в 11:00 состоится личный прием представителей бизнеса в здании Котласской прокуратуры по адресу: г. Котлас, ул. Дзержинского, 6Б.

 

Желающие обратиться на личный прием могут это сделать в явочном порядке с 11:00 до 12:00 при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

 

Предварительная запись производится по тел.: 8 (81837) 2-13-36.

 

8 июля 2022 года в 14:00 бизнес-уполномоченный Иван Кулявцев проведет открытую встречу с предпринимателями городского округа Котлас и Котласского района. Встреча состоится в Агентстве регионального развития по адресу: г. Котлас, ул. Ленина, 65, пом. 1, актовый зал.

 

В ходе встречи планируется обсудить вопросы о мерах поддержки предпринимателей, реализуемых на региональном и муниципальном уровнях, а также об особенностях осуществления проверочных мероприятий органами государственного контроля и надзора в условиях применения экономических санкций и особенностях оспаривания нарушения требований введенного моратория на проведение проверок.

 

Записаться на встречу и задать вопросы по организации расширенного заседания совета можно по тел.: 8 (81837) 5-18-22, e-mail: economy@kotlas-city.ru.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ