Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

ДЕЛОВАЯ МИССИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ УДОБРЕНИЙ И ПРОДУКТОВ АГРОХИМИИ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

ДЕЛОВАЯ МИССИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ УДОБРЕНИЙ И ПРОДУКТОВ АГРОХИМИИ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ
29 сентября 2020

В период с 10 ноября по 10 декабря 2020 года АО «Российский экспортный центр» организует международную деловую миссию производителей удобрений и продуктов агрохимии в онлайн-формате.

 

К участию в мероприятии приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность, работающие в агрохимической отрасли, для которых будут организованы встречи более чем со 150 байерами и дистрибьюторами. Переговоры организуются только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время. Также организаторами мероприятия прорабатывается интересная деловая программа открывающей конференции, затрагивающая актуальные вопросы отрасли и партнерства с представителями бизнеса и органов власти.

 

Деловые встречи с потенциальными потребителями будут проходить на специальной веб-платформе с использованием обычного интернет — соединения и браузера без установки дополнительного программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортеру будет предоставлено переводческое сопровождение.

 

Участие для экспортера бесплатное.

 

Для участия в бизнес-миссии необходимо:

 

1.              Зарегистрироваться на сайте АО «РЭЦ» через личный кабинет экспортера на соответствующее мероприятие в качестве потенциального участника:

2.              https://www.exportcenter.ru/events/289778/?back2events=%2Fevents%2F%3Fdate_period%3Dall%26city%3D%26type%255B%255D%3D1005%26type%255B%255D%3D192%26search%3D%26date_from%3D%26date_to%3D

3.              Подать в АО «РЭЦ» полный пакет документов на бумажных носителях не позднее 11 октября 2020 г.

 

Подробная инструкция по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения можно найти по ссылке:

https://www.exportcenter.ru/services/prodvizhenie-na-vneshnie-rynki/vystavki-i-spetsializirovannye-biznes-missii/finansirovanie_zatrat_na_prodvizhenie_vysokotehnologichnoy_produkcii/?sphrase_id=77601

 

По вопросам подачи заявок и предоставления оригиналов документов обращаться к руководителю проекта по администрированию субсидий – Владимиру Павленко, pavlenko@exportcenter.ru.

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ