Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Деловая программа Маргаритинки: более 2500 зрителей и 30 федеральных и региональных спикеров

Деловая программа Маргаритинки: более 2500 зрителей и 30 федеральных и региональных спикеров
29 сентября 2020

Организаторы деловой программы Маргаритинской ярмарки и форума «Мой бизнес» подвели итоги трех дней работы онлайн-площадок в Архангельской области. Бизнес сообщество региона высоко оценило актуальность проведения мероприятия именно в онлайн-формате.


Мероприятия организовано Правительством Архангельской области, Агентством регионального развития, Университетом «Синергия», курирующим исполнительным органом власти является министерство экономического развития Архангельской области.


Деловая программа стартовала 24 сентября форумом «Мой бизнес», зрителями и участниками, которого стали более двух тысяч уникальных пользователей.


«Ключевыми темами форума стали возможности для МСП Архангельской области, ошибки при построении отдела продаж и рабочие инструменты интернет-маркетинга, бизнес и эмоциональный интеллект, секреты позиционирования компании и многое другое. Так как мероприятие проводилось в онлайн формате, география участников значительно расширилась. В форуме «Мой бизнес» приняли участие представители предпринимательского сообщества от Владивостока до Калининграда. Все участники объединены в отдельный чат для последующего взаимодействия, поиска деловых контактов, обмена опытом, - отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.


Перед гостями форума также выступили: Игорь Манн, маркетолог, основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер»; Екатерина Уколова, основатель компании Oy-li, автор 5 книг по продажам, спикер международных форумов; Виктория Петрова, основатель проекта «ЛюдиPeople»; Дмитрий Юрков, генеральный директор агентства Synergy Digital; Илья Степанов, эксперт в области эмоционального интеллекта, управляемой коммуникации и влияния и другие.


 

«Форумы — особенно онлайн — они сейчас полезны, необходимы и нужны всем предпринимателям, которые действительно задумываются, что они хотят и куда идут. Процесс обучения и узнавания нового, особенно в столь неспокойное время, это всегда хорошо для предпринимателя и его бизнеса», - считает участник форума, предприниматель Аркадий Шадрин.



25 и 26 сентября программа Маргаритинской ярмарки продолжилась предметными мероприятиями по ряду актуальных тем, например:

 

- международные торговые площадки

- стратегия развития современной кооперации

 

- льготы и новые преференции для бизнеса, которые предоставляет получение статуса резидента Арктической зоны;

 

- как бизнесу компенсировать затраты на оплату труда сотрудников

 

- как происходит реабилитация бизнеса, если финансовые организации отказывают в проведении операций или в заключение договора банковского счета

 

Завершающим мероприятием стало онлайн мастер класс по Поморской кухне.


Все те, кто не смог посмотреть мероприятия Маргаритинки в онлайн смогут это сделать в любое удобное для них время – ссылки с видео скинуты всем зарегистрированным участникам.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям: 
https://vk.com/arr29 
https://www.instagram.com/_arr29_/ 
https://www.facebook.com/29arr/ 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ