Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Дизайнеры одежды из Архангельской области могут принять участие в Международном конкурсе "Международная Ассамблея Моды".

Дизайнеры одежды из Архангельской области могут принять участие в Международном конкурсе "Международная Ассамблея Моды".
25 сентября 2020
  • дизайнеры
Международный конкурс молодых дизайнеров одежды «Международная Ассамблея моды» является проектом, созданным для стимулирования и поддержки творческих талантов со всех регионов России.

Если вы видите свое творчество в постоянном поиске новых модных решений, если ваш мир фантазии требует своего воплощения, то вам непременно необходимо участвовать в этом событии. По словам организаторов, этот конкурс прекрасная возможность для дебюта: преодолеть ненужные страхи и сомнения и предъявить миру свое творчество.

"Ассамблея Моды" предлагает платформу для широкомасштабной презентации самых неожиданных и искрометных идей в дизайне одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов и текстиле, для премьерной презентации широкой аудитории своего таланта.

Проект проводится два раза в год, по стандартам профессиональных недель моды.

Даты: 

Полуфинал: 3-6 ноября 2020
Финал: 7 ноября 2020
Суперфинал: 12 декабря 2020 года в Гостином дворе.

Конкурсное дефиле и экспозиция участников полуфинала и финала состоится в Конгрессно –выставочном центре «Даниловский» (г.Москва, ул. Дубининская, д71, стр 5).

Суперфинал пройдет в Гостином дворе (Москва, Ильинка ,4), в рамках недели трикотажной моды.

Узнать больше информацию можно тут.

Жюри

Представленные на конкурс работы будут оцениваться высокопрофессиональным жюри. В его состав войдут прославленные кутюрье, авторитетные главные редакторы периодических fashion-изданий, обозреватели моды, директоры домов моды, байеры.

Награды

Помимо дипломов, которые получают все дизайнеры за участие в проекте, победители получат особенные дипломы, в них будет опубликован отзыв или напутствие члена жюри, особо выделившего эту работу. Так образом, документ приобретет особую – персонифицированную – ценность для каждого обладателя и позволит получить преференции при дальнейшем продвижении.
Помимо дипломов предусмотрены специальные награды от членов жюри, байеров, представителей средств массовой информации, партнеров и спонсоров.

Подробнее узнать о Конкурсе можно в агентстве регионального развития по телефону +78001007000 или по электронной почте: office@msp29.ru.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ