Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Форум "Открытые инновации-2020" пройдет 19-21 октября в Инновационном центре «Сколково»

Форум "Открытые инновации-2020" пройдет 19-21 октября в Инновационном центре «Сколково»
19 августа 2020

Ежегодный форум «Открытые инновации» проводится в Москве с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации и среди участников формирования инновационной экосистемы по праву считается уникальной дискуссионной площадкой.

 

Основная цель форума — развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций. В рамках программы проводятся пленарные заседания и тематические сессии, выставка, образовательные мероприятия, семинары и мастер-классы, инновационные шоу, деловые встречи и, конечно же, происходит неформальное общение участников форума.

 

В этом году на одной из главных площадок обсуждения технологий особое внимание будет уделено экосистеме инноваций: будут рассмотрены кейсы глобализации стартапов и опыт долгосрочных инвестиций в инновационные проекты.

 

Нынешний форум приурочен к 30-летию дипломатический отношений между Россией и Южной Кореей, последняя выступит в роли страны-партнера.

 

Традиционно в выставочном пространстве форума будут представлены технологические решения и интерактивные экспозиции, а бизнес сможет найти партнеров из высокотехнологичных секторов, получить знания о зарождающихся рынках и новых моделях развития компаний. Как отмечают организаторы, помимо дискуссий, на форуме будет действовать сервис назначения встреч, с помощью которого участники могут планировать время на форуме и находить потенциальных партнеров и инвесторов.

 

Еще больше информации о мероприятии по ссылке https://openinnovations.ru/

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ