Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

IX Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild продлится в Екатеринбурге четыре дня

19 мая 2022

В Екатеринбурге утвердили даты проведения девятого Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild. Она пройдёт с 18 по 21 октября и впервые продлится четыре дня.


В этом году появится больше направлений по строительству, дизайну и благоустройству территорий. Всего организаторы планируют подготовить около 40 стендов.


Вера Белоус, исполнительный директор ассоциации строителей Урала: «Мы предлагаем сделать в этом году очередной шаг к созданию Уральской строительной недели и занять четыре дня. В нашей стратегии, принятой в 2019 году, у нас три павильона и конгресс-центр МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».


За счёт всех зон площадь выставки займёт в этот раз 40 тыс. кв. м. Первый день будет посвящён обучающим семинарам для сметчиков, инженеров и маркетологов. В остальные специалисты будут обсуждать проектирование и строительство уникальных зданий, развитие транспортной инфраструктуры, а также комфортную городскую среду.


Всего организаторы планируют привлечь около 300 застройщиков и производителей материалов.


Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Это крупнейший отраслевой конгресс нашей страны, который продолжает набирать обороты. В прошлом году, вопреки всем трудностям, форум и выставка прошли весьма результативно, на высоком уровне. Наша задача – поддержать этот тренд, обеспечить успешное проведение 100+ TechnoBuild и в 2022 году».

Регистрация на форум: https://forum-100.ru/



АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ