Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Компании рыбной отрасли Поморья приглашаются на международную выставку в Испании

Компании рыбной отрасли Поморья приглашаются на международную выставку в Испании
11 февраля 2022

В Барселоне с 26 по 28 апреля 2022 года состоится Seafood Expo Global - крупнейшая выставка, посвященная морепродуктам.

 

Она проводится с целью помочь поставщикам расширить свой бизнес и открыть для себя новые рынки. Кроме демонстрации товаров, на выставке будут организованы мероприятия, полезные и интересные для бизнесменов. Например, конкурс на инновации, услуги по организации производства и продаж, информация о финансовой стороне вопроса, о страховании, фрахтовании и компьютерных технологиях. Помимо этого, можно ознакомиться с разными сопутствующими товарами: упаковкой, специями, приправами.

Мероприятие организуется только для квалифицированных профессионалов индустрии морепродуктов. На участие уже заявились представители 85 стран.

 

Участниками выставки будут:

  • Владельцы бизнеса
  • Менеджеры по закупкам
  • Частные торговые марки
  • Байеры


Отметим, что в 2019 году в Международной выставке морепродуктов и технологий переработки Seafood Expo Global & Seafood Processing Global приняли участие около 2000 компаний из 89 стран мира. 74 государства выступили тогда с национальными стендами. Общая площадь экспозиции превысила 40 000 кв. м. Мероприятие посетили 29 200 человек из 155 стран.

 

В 2022 году выставка впервые будет проходить на новом месте – выставочном комплексе Fira Barcelona Gran Via.

 

Рыбопромышленные компании из Архангельской области могут стать экспонентами коллективного стенда. Заявки принимаются до 28 февраля 2022.

 

По вопросам участия обращайтесь в Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития по электронной почте: export@msp29.ru или по телефону +7 800 100 7000. Контактное лицо Диана Яновна Березина.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/exportcenter29

 

https://www.instagram.com/exportcenter29/


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ