Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Лучшие экспортеры Архангельской области получат индивидуальные стенды на выставках

Лучшие экспортеры Архангельской области получат индивидуальные стенды на выставках
31 января 2023

Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития приглашает предпринимателей и компании Архангельской области принять участие в конкурсном отборе на выставки с индивидуальным стендом.

 

Призеры конкурса смогут принять участие в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях с индивидуальным стендом как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

 

«Центр поддержки экспорта Архангельской области традиционно финансирует участие финалистов конкурса в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях. Речь идет об оплате регистрационного взноса за участие в мероприятии, а также аренде выставочной площади. Застройка стенда, перелет, проживание и личные расходы оплачиваются компаниями самостоятельно. В 2022 году такой возможностью воспользовались компании ООО «ОПТИПРОМ-А», ИП Саблин М.Ю. и ООО «АВТОМАТИКА-ВЕКТОР». Для бизнеса региона это хорошая возможность сократить свои издержки при продвижении своей продукции на экспорт», - отметил руководитель Центра поддержки экспорта Денис Печинкин.

 

С положением о конкурсе и перечнем необходимых подтверждающих документов можно ознакомиться здесьФорма заявки доступна для скачивания тут.

 

Успейте заполнить и подать заявку до 3 февраля 2023 года. Результаты будут опубликованы до 21 февраля 2023 года.

 

Заявку и соответствующие документы можно передать лично и отправить почтой в ЦПЭ по адресу: 163000, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 71. Также заявки принимаются в электроном виде по электронной почте export@msp29.ru.

 

Дополнительную информацию по конкурсу можно уточнить в ЦПЭ Архангельской области по электронной почте export@msp29.ru или по телефону +7 800 100 7000.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

Вконтакте: https://vk.com/exportcenter29

Telegram: https://t.me/export29


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ