Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Объявлен конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

Объявлен конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества
20 января 2021

Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества информирует об объявлении конкурса 2021 года.


Эти премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.


Во всех развитых странах премии качества являются базовым инструментом роста конкурентоспособности экономики и повышения производительности труда.


Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся дипломантами или лауреатами, являются примерами лучших практик управления бизнес-процессами.


Комплекс работ по организации проведения конкурса осуществляет секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества. Функции секретариата Совета выполняет автономная некоммерческая организация "Российская система качества" (Роскачество).


Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса 2021 года устанавливаются в Руководстве для организаций - участников конкурса.


Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут ознакомиться с Руководством для организаций - участников конкурса 2021 года на сайте Роскачества: https://roskachestvo.gov.ru/award/


Более подробную информацию можно получить по телефону (495) 777-43-12, доб. 211, 158, 144.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ