Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Онлайн-интенсив "Франчайзинг. Как масштабировать свой бизнес."

Онлайн-интенсив "Франчайзинг. Как масштабировать свой бизнес."
21 января 2021

Три дня с 26 по 28 января для предпринимателей Архангельской области пройдет онлайн-обучение, на котором расскажут, как создать свою франшизу, какие инструментами можно и нужно использовать для начала. При этом участники смогут проверить себя прямо на интенсиве, выполнив домашние задания. А если что-то не получилось – проконсультироваться у экспертов-спикеров.

 

Организаторы мероприятия - Минэкономразвития РФ, "Topfranchise", Союз Деловых Людей. Обучение проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

В программу онлайн-интенсива включены следующие темы: Основы франчайзинга в России и мире; Упаковка франшизы. Создание Франчайзинговой сети. Правовая база. Экспорт Франчайзинга. Главная Инструкция по инвестированию; Маркетинг Франчайзинга.

 

В первый день участники узнают, что такое франчайзинг, зачем он нужен для вашего бизнеса, его особенности в России и основы франчайзинга в США, Европе и Азии, про новые рынки и франшизы во время кризиса, товарные франшизы, франшизы в сфере услуг и IT франшизы, а также про многие другие вопросы расскажут Василь Газизулин и Юрий Михайличенко

 

27 января, во второй день, речь пойдет про упаковку франшизы, создание франчайзинговой сети и правовую базу, а также про экспорт франчайзинга. Спикер Василь Газизулин представит главную инструкция по инвестированию. И в этот же день участники получат домашнее задание по подготовке франчайзинговой модели.

 

Третий день онлайн-интенсива будет полностью посвящен маркетингу франчайзинга. Василь Газизулин и Сергей Рак будут говорить про продажи франшизы, роли и задачи покупателя и продавца франшизы, выставки, маркетплейсы франшиз и другие маркетинговые инструменты.

 

Всем участникам организаторы подготовили на все три дня домашние задания для комфортного описания собственной франшизы, вспомогательные материалы. Чат поддержки, где вы можете в течении интенсива задавать любые вопросы тоже будет.

 

По окончании интенсива участники получат электронный сертификат, подарки и бонусы от партнеров.

 

Регистрация уже идет, она тут: http://marafon.topfranchise.ru. Здесь же - еще больше информации о программе и спикерах

 

Спешите получить новые знания или закрепить имеющиеся, кому это важно! Участие бесплатное!

 

По вопросам государственной поддержки предпринимательства или консультаций для бизнеса обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону +7 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ