Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Приглашаем на бесплатный форум для предпринимателей малого и среднего бизнеса

1 июля 2022

6 июля Комитет по маркетингу, рекламе и PR Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке регионального минпромторга проведет в центре «Мой Бизнес» бесплатный форум для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Девять экспертов, расскажут о том, как развивать личный бренд, увеличить доход с одного клиента до 12 раз, и из чего состоит эффективная система маркетинга в современных реалиях.

Гости смогут узнать последние тренды в рекламе и актуальные решения для своего бизнеса, завести полезные знакомства, задать вопросы экспертам и просто приятно провести время с единомышленниками.

В мероприятии примут участие 9 профессионалов высокого уровня — директора digital-агентств и IT-компаний нашего города, маркетологи, PR-менеджеры и специалисты по личному бренду.

Участников форума ждет насыщенная деловая программа, где спикеры поделятся своими знаниями и работающими инструментами, которые помогут не только оставаться на плаву вашему бизнесу в 2022 году, но и увеличить прибыль в несколько раз.

Форма регистрации доступна по ссылке 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ