Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Продолжается регистрация на деловой форум «Порты Арктики» в Архангельске

Продолжается регистрация на деловой форум «Порты Арктики» в Архангельске
13 февраля 2020
  • кластеры
19–20 марта 2020 года в Архангельске пройдет деловой форум «Порты Арктики», организаторами которого выступают Ассоциация «Судостроительный кластер Архангельской области», Правительство Архангельской области и АНО АО «Агентство регионального развития».

Генеральным информационным партнёром форума является официальное издание Министерства транспорта РФ – газета «Транспорт России» http://transportrussia.ru/

Основными задачами Форума являются не только развитие конкурентоспособности и совершенствование инфраструктуры Архангельского транспортного узла, укрепление его роли в качестве неотъемлемой части логистической инфраструктуры Арктического региона, но и выстраивание конструктивного диалога и поиска реальных решений в вопросах развития единой арктической транспортной системы.

Форум пройдет в течение двух дней на площадке Агентства регионального развития. В первый день состоятся пленарное заседание, тематические сессии и круглый стол, во второй день пройдут B2B встречи между участниками Форума с последующим посещением погрузочно-разгрузочного терминала порта «Экономия» ОАО «Архангельский морской торговый порт».

Главными темами делового форума «Порты Арктики» станут:

— развитие портовой инфраструктуры Арктической зоны РФ;
— совершенствование государственного управления в транспортной сфере;
— новые тенденции и опыт применения операционных и технических решений;
— формирование новых грузопотоков в Арктике;
— развитие перспективных проектов модернизации, строительства терминальных и промышленно-логистических комплексов и др.

На форум приглашаются представители деловой среды, заинтересованные в основной тематике мероприятия, включая грузовладельцев, судовладельцев, логистические и экспедиторские компании, заказчиков и подрядчиков в области строительства и модернизации портовой и припортовой инфраструктуры, органы исполнительной власти АЗРФ и других участников. Участие в форуме осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в Форуме необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке: http://ckao.ru/arcticports.php

Все интересующие вопросы задавайте координаторам Форума – Ассоциации «Судостроительный кластер Архангельской области» по телефонам: +7(8182)28-69-30, 28-69-10, а также по адресу электронной почты: mail@sozvezdye.org

По вопросам предпринимательства и поддержки малого бизнеса обращайтесь в Агентство по телефону: +78001007000 или эл. почте: office@msp29.ru.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ