Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

«Роспром» приглашает предприятия и компании Архангельской области к участию в форуме и выставке

«Роспром» приглашает предприятия и компании Архангельской области к участию в форуме и выставке
27 июня 2022

В Санкт-Петербурге с 29 ноября по 1 декабря 2022 года состоится ежегодный XXVI Международный форум «Российский промышленник».

 

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Российского Союза промышленников и предпринимателей в конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум».

 

Форум «Российский промышленник» является крупнейшей площадкой для демонстрации высокотехнологичного промышленного оборудования и технологий в сфере промышленности.

 

Деловая программа форума в 2022 году формируется по трем ключевым трекам; импортозамещение, модернизация и цифровая трансформация, кадры и современное инженерное образование.

 

Темой пленарного заседания станет «Новый облик российской промышленности в меняющемся мире: импортозамещение, модернизация, кадры». Во время пленарного заседания будет предоставлен уникальный шанс задать вопросы членам Российского союза промышленников и предпринимателей во главе с Александром Шохиным. Также планируется посещение форума Денисом Мантуровым, Министром промышленности и торговли Российской Федерации.

 

Участники мероприятия также смогут поговорить о цифровизации промышленных предприятий в условиях ограниченных ресурсов и санкционного давления. Обсуждение состоится на «Форуме цифровой трансформации промышленности», который станет частью форума-выставки «Российский промышленник».

 

Важной частью «Российского промышленника» станет «Инженерный форум», основная цель которого - стимулирование инженерной и инжиниринговой деятельности в Российской Федерации. Обширная деловая программа форума затронет технологическую трансформацию производства, подготовку инженерных кадров, повышение производительности труда и многое другое.

 

Выставочная программа продемонстрирует новейшие достижения предприятий в области инженерии за последнее время.

 

Ярким дополнением «Роспрома» станет «Молодежный день». Под его эгидой будут проведены «Конгресс молодых ученых», «Форум работающей молодежи» и «Профориентационный форум». Для молодых людей будут организованы мастер-классы и открытые семинары, на которых они смогут ознакомиться с интересными и доступными профессиями.

 

Помимо конгрессных мероприятий в рамках Форума запланировано проведение масштабной биржи деловых контактов с участием представителей регионов Российской Федерации и бизнес-корпораций.

 

Подробнее с форумом можно ознакомиться на официальном сайте.

 

Контактное лицо для организации взаимодействия; Ирина Петровна Лангуева, моб.тел.; +7 (921) 312 68 12, e-mail; ip.langueva@expoforum.ru.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ