Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

С начала 2021 года Россельхозбанк втрое увеличил финансовую поддержку архангельских бизнесменов

С начала 2021 года Россельхозбанк втрое увеличил финансовую поддержку архангельских бизнесменов
15 июня 2021

За первый квартал 2021 года Архангельский филиал Россельхозбанка выдал юридическим лицам более 353 млн рублей, что на 182% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. При этом предприятиям среднего, малого и микробизнеса выдано более 125 млн рублей. Общий объем кредитного портфеля юридических лиц филиала по состоянию на 1 апреля 2021 года превысил 1,77 млрд. рублей.

 

Архангельский филиал Россельхозбанка предлагает разнообразные виды кредитования. Самые распространенные - инвестиционные программы, на пополнение оборотных средств и на сезонные работы. Выгодные программы кредитования можно использоваться не только для открытия бизнеса, но и для поддержки деятельности уже имеющегося предприятия.

 

В Россельхозбанке для бизнеса представлена широкая продуктовая линейка, обладающая рядом преимуществ: длительный срок кредитования, гибкий график получения кредита, конкурентные процентные ставки. Также в РСХБ действуют программы льготного кредитования. Финансовая поддержка Россельхозбанка позволяет архангельским предпринимателям и юридическим лицам развивать бизнес, пополняя оборотные средства.

 

Индивидуальный предприниматель Вячеслав Дубинин, комментируя многолетнее сотрудничество с Россельхозбанком, рассказал: «Уже шесть лет являюсь клиентом банка. За это время РСХБ зарекомендовал себя как надежного делового партнера. Кредитование – эффективный инструмент развития практически любого предприятия. Надо отметить, что условия кредитования малого бизнеса в Россельхозбанке с каждым годом улучшаются: снижаются процентные ставки, увеличиваются сроки».

 

«Финансовую поддержку Россельхозбанка получают как крупные компании, так и предприятия сегмента малого и среднего бизнеса. Сегодня банк готов предложить бизнесу комфортные финансовые решения. Наша задача – поддержать бизнес, способствовать развитию предприятий в регионе. Для этого Россельхозбанк имеет все ресурсы», – подчеркнул директор Архангельского филиала Россельхозбанка Дмитрий Костылев.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ