Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельской области бизнес-проектам помогут создать финансовую модель

В Архангельской области бизнес-проектам помогут создать финансовую модель
8 июня 2022

С 2020 года уже около 50 предпринимателей и предприятий Архангельской области воспользовались помощью Агентства регионального развития по разработке финансовой модели инвестиционного проекта и развития бизнеса.


Это представители малого и среднего предпринимательства Архангельской области, работающие в разных сферах экономики региона: от сельскохозяйственной деятельности, строительства и производства, до торговли.


Кроме того, около года назад Агентством запущена отдельная услуга по разработке финансовых моделей для компаний, заинтересованных в подаче заявки на получение статуса резидента Арктической зоны для применения налоговых льгот и других преференций.


Разработка финансовой модели – один из важных этапов для принятия решения для развития бизнеса. Такой документ позволяет учесть все риски проекта, его потребности в привлечении ресурсов, наиболее эффективные пути для достижения результата, возможности применения мер государственной поддержки.


«Результатом работы по подготовке финансовой модели является действующая Excel-модель предприятия на несколько лет в перёд, с возможностью поквартально планировать операционную деятельность каждого подразделения туристического комплекса «Голубино»», - говорит генеральный директор ООО «Голубино» Елена Шестакова.


Общий объем средств ограничен. Услуги оказываются в порядке очередности поступления заявок от претендентов.

Условия:


- заключение трехстороннего договора на оказание услуг по разработке финансовой модели инвестиционного проекта


- оплата оказанных услуг осуществляется на условиях софинансирования

По вопросам государственной поддержки предпринимательства или консультаций для бизнеса обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону +7 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 

 

 

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ