Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельской области предпринимателей научат, как работать с франшизами

В Архангельской области предпринимателей научат, как работать с франшизами
23 ноября 2020

С 23 ноября стартует бесплатная федеральная программа в онлайн-формате для предпринимателей Архангельской области, организованная Деловой средой от Сбербанка и Центром поддержки предпринимательства Архангельской области. Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса.

Участники программы пройдут серию живых вебинаров, возьмут в работу чек листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для развития бизнеса.


«Мы с коллегами из Деловой среды намерены показать малому и среднему бизнесу Архангельской области особенности работы по франшизе. Речь идет об обучении участников оценке финансовой модели франшиз, что позволит выбрать действительно эффективную и прибыльную франшизу. Все желающие познакомятся с юридическими тонкостями франчайзинга и все возможные варианты заработка на франшизе», - отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

 

Кроме того, участникам программы:

 

− Научат составлять концепцию своей франшизы

− Покажут основные бизнес- процессы во франчайзинговом бизнесе и научить методике описания

− Расскажут участникам, какая команда нужна для упаковки франшизы и как сформировать управляющую компанию для качественного управления франчайзинговой сетью

− Дадут единую систему разработки бренд-стратегии продукта и комплекс маркетинговых инструментов для системного продвижения

− Покажут участникам каналы и эффективные инструменты продвижения франшизы

− Обучат подготовке к запуску своей франшизы

− Обучат, как правильно выбрать направление для бизнеса по франшизе


По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы и подарки отличившимся участникам от Деловой среды.


Участие бесплатное, однако на программу нужно зарегистрироваться на официальном сайте https://my.dasreda.ru/biz29_franch

 

Там же можно узнать подробную информацию о программе и спикерах.

 

Уже сегодня в 18:00 состоится вебинар по теме:


«Основы франчайзинга», который проведет Алексей Войтов - Основатель подкаста о франшизах ""Франшиза.Live""

Ссылка на вход:
https://events.webinar.ru/ds/7054679

 

Деловая среда — это совместный проект Министерства экономического развития РФ и ПАО «Сбербанк». Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направления вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

 

За консультацией или мерами государственной поддержки обращайтесь в Агентство регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону +7 800 100 7000.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития

 

 

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ