Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельской области пройдет специальная обучающая программа «Женский бизнес»

В Архангельской области пройдет специальная обучающая программа «Женский бизнес»
18 ноября 2020
  • женский бизнес
  • МСП
С 24 ноября в Архангельской области стартует бесплатная онлайн-программа для женщин предпринимателей «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю». Мероприятие организовано Деловой средой от Сбербанка и Центром поддержки предпринимательства Агентства регионального развития.

Цель программы — дать участницам инструменты для открытия и развития собственного бизнеса, научить совмещать бизнес и семью, стать отправной точкой для развития в городе женского бизнес-сообщества.

Цикл онлайн-вебинаров продлится до 15 декабря на бесплатной основе для жителей Архангельской области. Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели, жены и мамы с опытом построения устойчивого бизнеса.

«В течение года наш Центр проводил самые разные обучающие мероприятия для представителей малого и среднего бизнеса Архангельской области. Мы концентрировали свое внимание, как на общих темах (маркетинг, налоги, финансы и т.д.), так и на отдельные виды бизнеса. В новом трениннге участницы прослушают серию онлайн вебинаров, возьмут в работу чек листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для развития бизнеса», - отметила руководитель центра поддержки предпринимательства Агентства регионального развития Алена Едовина.

Участницы после обучения смогут:

- Найти баланс между бизнесом и семьей

- Научиться грамотно управлять временем и силами, усилить свой личный бренд

- Наметить точки роста для своего проекта.

По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы и подарки отличившимся участникам от Деловой среды.

Участие бесплатное, однако на программу нужно зарегистрироваться на официальном сайте https://my.dasreda.ru/biz29_woman Там же можно узнать подробную информацию о программе и спикерах.

Деловая среда — это совместный проект Министерства экономического развития РФ и ПАО «Сбербанк». Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направления вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России. Деловой средой реализовано более 1060 обучающих мероприятий в 51 регионе России. В них прошло обучение более 21 тыс. предпринимателей, а своим опытом поделились более 150 федеральных спикеров.


За консультацией или мерами государственной поддержки обращайтесь в Агентство регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону +7 800 100 7000.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития

АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ