Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Сочи состоится Международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве «INNOFOOD FORUM»

В Сочи состоится Международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве «INNOFOOD FORUM»
17 августа 2022

Агентство регионального развития информирует, что ежегодный международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве будет проведен 19-20 сентября 2022 года в Сочи.

 

Цель «INNOFOOD FORUM» заключается в привлечении разработчиков технологий, представителей органов власти федерального и регионального уровней, сотрудников научных центров, инвесторов, российских и иностранных производителей, представителей торговли, цифрового сервиса, агрохолдингов на единую платформу.

 

Кроме того, форум призван способствовать продвижению на мировые рынки отечественных технологий, разработок и продукции. В соответствии с актуальными повестками будет проведено более 20 мероприятий.

 

На форуме особое внимание будет уделено альтернативным источникам пищи и пищевого сырья, персонализированному и специализированному питанию, умному и высокопродуктивному сельскому хозяйству, биологизированному, ответственному и органическому сельскому хозяйству, умным цепочкам поставок, а также малотоннажной и среднетоннажной химии.

 

Зарегистрироваться и задать дополнительные вопросы можно на сайте форума: https://innofoodforum.ru/


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ